+7 (965) 393-22-42

Отправить сообщение

Пн-Сб. с 9.00 до 20.00  Вс. Выходной

Заказы онлайн принимаются 24/7

НОВИНКА Эко-стаканы Ван Гог

НОВИНКА Эко-стаканы Ван Гог
15 марта 2021

                                                

КОФЕЙНЫЙ ЭКО-СТАКАН 350 МЛ ВАН ГОГ ВИНОГРАДНИК
Серия Vincent- это коллаборация бренда Ecoffeecup c музеем Ван Гога в Амстердаме. Винсент Виллем Ван Гог — нидерландский художник-постимпрессионист, чьи работы оказали вневременное влияние на живопись XX века. "Старый виноградник с крестьянкой" - это акварель, написанная им в мае 1890 года, когда он жил в Овер-сюр-Уаз, Франция. Ван Гог провел последние несколько месяцев своей жизни в Овер-сюр-Уаз, маленьком городке к северу от Парижа, после того, как покинул приют в Сен-Реми в мае 1890 года.

КОФЕЙНЫЙ ЭКО-СТАКАН 350 МЛ ВАН ГОГ ЦВЕТУЩИЙ МИНДАЛЬ
Картина «Цветущие ветки миндаля» (Миндальное дерево в цвету) была одной из последних его работ. Художник написал её зимой 1890 года, после того как его брат Тео сообщил ему о рождении племянника. Картина является символом и несёт в себе глубокий подтекст. Ветви миндаля цветут очень рано и, по замыслу автора, они обозначают начало новой жизни.

КОФЕЙНЫЙ ЭКО-СТАКАН 350 МЛ ВАН ГОГ ЦВЕТУЩАЯ СЛИВА
На создание картины "Цветущая слива" Ван Гога вдохновила серия работ японского художника Утагавы Хирошиге. В его коллекции было несколько работ этого художника. Ван Гог изобразил цветущий сливовый сад, поставив в центр композиции массивный ствол отдельного дерев

КОФЕЙНЫЙ ЭКО-СТАКАН 400 МЛ ВАН ГОГ СПАЛЬНЯ
 «Спальня в Арле» — серия из трёх картин нидерландского живописца Винсента Ван Гога, написанная им в период 1888—1889 годов. Художник изобразил одну из комнат, которые снимал в правом крыле жёлтого дома на площади Ламартин в Арле.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
Товары с желтым ценником – это очень-очень выгодно!